ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю представила перечень текстильной продукции, изготавливаемой на швейной фабрике учреждения

 

На территории перед женской исправительной колонией № 12, расположенной в с. Заозерное Хабаровского района, прошла выставка-продажа продукции, изготовленной швейной фабрикой учреждения.

На выставочной экспозиции были представлены товары легкой промышленности (постельное белье, кухонные полотенца, костюмы энцефалитные, халаты домашние, банные наборы, подушки, одеяла и др.)

Спросом у гостей выставки пользовались образцы школьной формы. Посетителей также удивил ассортимент имеющихся в наличии тканей, из которых возможно изготовить постельные принадлежности по индивидуальным заказам, размерам и доступным ценам.

Швейное предприятие исправительной колонии №12 является одним из ведущих в легкой промышленности Хабаровского края. Производственные мощности фабрики позволяют выполнять крупные заказы по пошиву форменного обмундирования для различных силовых ведомств, медицинской одежды для учреждений здравоохранения, спецодежды для промышленных предприятий и любых других видов швейных изделий, как из собственных материалов, так и из материала, и по эскизу заказчика.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

22.07.2019