ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-26 отпраздновали 25-летие со дня образования учреждения

 

Руководство, личный состав и ветеранов ИК-26 с Днем образования учреждения поздравил начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Просвернин.

За высокие показатели в служебной деятельности и в честь 25-летия со Дня образования учреждения Александр Просвернин наградил сотрудников ведомственными наградами.

Затем личный состав и ветеранов исправительного учреждения поздравил руководитель Минюста России по Волгоградской области Павел Радченко, за образцовое исполнение служебных обязанностей он вручил почетные грамоты двум сотрудникам и поблагодарил за службу.

К поздравлениям присоединились представители аппарата губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской думы, администрации г. Волгограда, администрации Красноармейского района г. Волгограда и администрации Светлоярского района Волгоградской области. Почетные гости поздравили сотрудников учреждения с юбилеем и вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Собравшихся на торжественное мероприятие сотрудников и ветеранов ИК-26 поздравил председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Михаил Санкин. За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Волгоградской области и многолетний труд он вручили почетные грамоты четырем ветеранам учреждения.

Начальник ИК-26 полковник внутренней службы Андрей Штангруд вручил трем сотрудникам учреждения погоны с очередными специальными званиями, поблагодарил приглашенных гостей за поздравления и выступил с приветственной речью.

В завершении торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы города Волгограда и ансамбль «Донские казаки» исправительной колонии №25 УФСИН России по Волгоградской области.

Пресс-служба УФСИН России по волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

19.07.2019