ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Республике Мордовия и Дубравный прокурор провели прием по личным вопросам в ИК-10

 

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонид Мустайкин и Дубравный прокурор  по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Алексей Рябцев провели прием осужденных по личным вопросам в исправительной колонии № 10.        

Прием состоялся в рамках Дня встречи руководства управления с осужденными.

В мероприятии приняли участие: руководство управления во главе с начальником Леонидом Мустайкиным, Дубравный прокурор  по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Алексей Рябцев, председатель Общественного совета при УФСИН Росси по Республике Мордовия Виктор Брезгин, начальник ОСП Мордовия ВГУП "Промсервис" ФСИН России Наталья Абрамова, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Галина Шикина и Андрей Назаров, помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин), а также начальники отделов и служб управления.

Был совершен обход учреждения, в процессе которого были посещены: карантин, жилые помещения отрядов, в том числе и строгих условий содержания, пекарня, столовая, банно-прачечный комплекс, клуб.

На плацу колонии состоялось общение в формате «вопрос-ответ». Осужденные задавали вопросы, касающиеся передачи осужденных для дальнейшего отбывания наказания в страну их гражданства, медицинского обслуживания, начисления заработной платы, работы магазина.

Кроме того, был организован прием осужденных по личным вопросам.

В завершение мероприятия были подведены итоги с личным составом учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

19.07.2019