ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю завершилась работа первой смены студентов ПГГПУ

 

Сегодня, в последний день первой смены, состоялся отчетный концерт, на котором ребята показывали всё то, чему научили их студенты Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Мультипликационный кружок устроил показ двух коротких мультфильмов, смысл которых заставил задуматься и тронул до глубины души. Ребята с танцевального кружка увлекли зрителей двумя танцами. Танцоры отметили, что не знали, насколько они могут быть талантливыми.

Самые активные ребята, с кружка игр на свежем воздухе, показали захватывающий танец с баскетбольными мячами. От кружка актерского мастерства гости получили заряд позитива и огромное количество смеха, ведь они показали современную сказку «Репка».

Коммуникативный кружок посвятил всех в тайны общения, на ярком и смешном примере показав, как необходимо избегать ошибок в общении.

Самым последним, но не менее ярким оказался музыкальный кружок. Воспитанники красиво исполнили 4 песни, которые вместе описали картину светлого будущего.

Студенты первой смены были очень рады провести время с воспитанниками, теперь рябят ждет не менее интересная и познавательная вторая смена!

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

18.07.2019