ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Пермской воспитательной колонии ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось открытие второй смены практики «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь»

 

В рамках взаимодействия между Пермской воспитательной колонией ГУФСИН России по Пермскому краю и Пермского Государственного Гуманитарно-Педагогического университета факультета правового и социально-педагогического образования состоялось открытие второй смены практики «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живешь».

Во второй смене ребята познакомятся с такими кружками, как: музыкально-песенный, танцевальный, спортивный, коммуникативный, кружок актерского мастерства, художественного творчества, где весело и интересно проведут время с пользой. Также во второй смене продолжится проведение правовых часов, на которых ребят будут знакомить с юридическими нормами.

Воспитанников ждут встречи с интересными людьми и просмотры социально-значимых роликов, где они обсудят интересующие их вопросы. По окончании практики ребята подготовят концерт, на котором покажут всё, чему научились на кружках вместе со студентами.

Во вторую смену на танцевальный кружок руководителем пришла участница кастинга «Танцы на ТНТ», кастинга мюзикла «Винил», член сборной России по направлениям танцев «диско», «хип-хоп».

Также открылся новый кружок «художественное творчество» в котором ребята будут заниматься тестопластикой, узнают различные технологии изготовления поделок из теста, а также приёмы и способы лепки.

Открытие смены завершилось ярким флешмобом от студентов. После этого, ребята в хорошем настроении разошлись по кружкам.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

18.07.2019