ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Управления по конвоированию стали лауреатами VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС

 

Гала-концерт VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы России состоялся в Омске в конце июня. В программу концерта вошли лучшие номера, представленные творческими коллективами сотрудников 20 территориальных органов: театральные миниатюры, танцевальные композиции, исполнение песен, чтение стихов и даже цирковые номера и балет. На сцене выступали не только сотрудники уголовно-исполнительной системы, но и их дети.

Солист оркестра Управления по конвоированию Юрий Поздняков стал лауреатом конкурса второй степени в номинации «Народный вокал», а его коллега трубач Артем Жаров был награжден дипломом лауреата первой степени в номинации «Инструментальный жанр». Свои дипломы, подписанные директором ФСИН России Геннадием Корниенко, музыканты получили заочно.

Как и на V Всероссийском фестивале, который состоялся в 2013 году в Москве, победителем шестого фестиваля стал коллектив сотрудников УФСИН России по Омской области. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

18.07.2019