ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора № 3 провели соревнования по пейнтболу

 

В целях популяризации спорта, пропаганды активного и здорового образа жизни между сотрудниками следственного изолятора № 3 проведены соревнования по пейнтболу. 

Офицеры пенитенциарного ведомства разделились на две команды. Получив снаряжение и прослушав подробный инструктаж по безопасности, участники приступили к игре. На площадке для пейнтбола развернулось настоящее сражение: сотрудники демонстрировали не только отработанные навыки стрельбы, но и проявляли максимум ловкости, быстроту реакции и сноровку. Умение держать в руках оружие, правильно выбирать стратегию ведения боя, держаться командой, прикрывать товарища - основные качества необходимые для игрока. 

Представители уголовно-исполнительной системы проявили смелость, выносливость, умение прийти на помощь в трудную минуту. Ничто не смогло оспорить позитивного настроя участников и убавить азарта. Стоит отметить, что этот вид активного отдыха позволяет получить эмоциональную разрядку и прекрасно отдохнуть от трудовых будней. К тому же совместное времяпрепровождение способствует сплочению коллектива и укреплению отношений в нем.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

17.07.2019