ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб

 

На базе исправительной колонии № 29 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялся II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб ГУФСИН России по Пермскому краю.

В конкурсе приняли участие 14 начальников отрядов, прошедших отборочный тур в своих учреждениях. Стоит отметить, что большинство из конкурсантов – мужчины, но наравне с ними соревновались и представительницы прекрасного пола.

На открытии мероприятия с напутственными словами перед сотрудниками выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, пожелав всем участникам удачи, честной борьбы и достижения высоких результатов.

Во время конкурса начальникам отрядов предстояло ответить на тестовые вопросы по специальной подготовке, продемонстрировать меткость в стрельбе из табельного оружия и знание его технических характеристик, а также показать владение боевыми приемами борьбы. Особое внимание было уделено физической подготовке конкурсантов. Несмотря на погодные условия, все участники конкурса достойно прошли все испытания.

Победитель конкурса будет представлять ГУФСИН России по Пермскому краю на заключительном этапе, который пройдет в Санкт-Петербурге.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

17.07.2019