ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Александр Воронин принял участие в заседании коллегии УФССП России по Республике Коми

 

17 июля в зале совещаний ГУ МЧС России по Республике Коми состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми по подведению итогов первого полугодия и определению задач на предстоящий период 2019 года.

Наряду с органами государственной власти Республики Коми, министерствами и ведомствами, а также руководителями правоохранительных органов в мероприятии принял участие и врио начальника УФСИН России по Республике Коми Александр Воронин.

В процессе заседания коллегии был заслушан доклад и.о. руководителя УФССП России по Республике Коми - главного судебного пристава Республики Коми Алексея Поминова о результатах работы в первом полугодии текущего года. В завершении своего выступления А. Поминов выразил благодарность руководству Министерства внутренних дел по Республике Коми и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми за предоставление учебно-материальной базы для проведения занятий по специальной подготовке.

Отметим, что взаимодействие УФСИН России по Республике Коми со службой судебных приставов осуществляется на постоянной основе. В качестве основных форм взаимодействия остаются обмен информацией по вопросам, представляющим взаимный интерес и входящим в компетенцию УФССП России по Республике Коми и УФСИН, сверка данных и проведение иных мероприятий в отношении лиц, являющихся должниками по исполнительным производствам, и осужденных к уголовному наказанию в виде лишения свободы либо к наказаниям или иным мерам уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества.

Информация и фотографии пресс-службы УФССП России по Республике Коми и официального портала Республики Коми

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

17.07.2019