ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Сахалинской области определили лучшего начальника отряда исправительных учреждений

 

Завершился II этап регионального конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника отряда и воспитателя уголовно-исполнительной системы Сахалинской области.

В течение дня жюри оценивало уровень знаний и степень подготовленности офицеров по огневой, физической, технической и специальной подготовке. Каждый из конкурсантов старался отличиться и самое главное – победить.

Несмотря на волнение, все участники конкурса справились с поставленными задачами, а судьи определили лучшего.

Победителем II этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательной службы стал представитель ФКУ ЛИУ-3 капитан внутренней службы Андрей Долженков, который представит наш регион на всероссийском конкурсе в г. Санкт-Петербурге.

Подводя итоги мероприятия, начальник ОВиСРО УФСИН майор внутренней службы Андрей Залеский поблагодарил конкурсантов за участие в соревнованиях, пожелал всем успехов в служебной деятельности, новых свершений и побед. В своем выступлении он отметил, что проведение подобных мероприятий влияет на повышение профессионального уровня сотрудников, а также дает возможность обменяться положительным опытом и методами воспитательной работы с осужденными.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

15.07.2019