ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю состязались в спортивном рыболовстве

 

В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Пермскому краю традиционно состоялись первенство по летнему спортивному рыболовству среди сотрудников и членов их семей.

Мероприятие открылось общим построением участников на живописном берегу реки Кама. Заместитель начальника управления Алексей Елыкомов пожелал всем спортивного азарта, позитивных эмоций и хорошего улова.

В течение нескольких часов рыбаки пытались перехитрить речных обитателей и выудить как можно больше рыбы. Как бы то ни было, но клёв был хороший и все участники без исключения остались с уловом.  Болельщики не теряли времени зря, участвуя в конкурсах, а дети нарисовали стенгазету «Все на рыбалку!».

Так, по итогам состязания самым удачливым рыболовом оказался младший инспектор 2 отдела по конвоированию Павел Исаков. При поддержке Первичной профсоюзной организации Управления по конвоированию состоялось награждение победителей, вручение дипломов и подарков. Дети сотрудников также были поощрены призами за участие в мероприятии.

«Все участники мероприятия не только получили массу положительных эмоций, но и с удовольствием отведали ухи из пойманной рыбы», - отметил заместитель начальника управления Алексей Елыкомов.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

16.07.2019