ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич принял участие в заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Орловской области

 

Мероприятие состоялось сегодня в областной администрации. Заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба провели Губернатор области - председатель Антитеррористической комиссии в Орловской области Андрей Клычков и начальник Управления ФСБ РФ по Орловской области, руководитель Оперативного штаба Валерий Кочкарёв.

В число участников заседания вошли главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, представители силовых структур и правоохранительных органов.

В ходе заседания присутствующие обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков, мероприятий в преддверии наступления нового 2019-2020 учебного года, а также в период подготовки и проведения единого дня голосования. Еще одним важным пунктом повестки дня стало обсуждение хода реализации на Орловщине мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в стране.

В рамках заседания по рассматриваемому вопросу выступил заместитель начальника УФСИН России по Орловской области Андрей Илюшечкин.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

16.07.2019