ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда УФСИН заняла 2-е место в спортивном празднике, посвященном 75-летию брянского управления МВД

 

Мероприятие было приурочено к важной дате: ровно 75 лет назад, в 1944 года в областном центре было создано управление НКВД. Бывшие фронтовики и партизаны составили костяк милиции, и в кратчайшие сроки в условиях военного времени была выстроена боеспособная правоохранительная структура.

Всего в празднике приняли участие 21 команда. В программу состязаний вошли самые разнообразные дисциплины: гиревой спорт, футбольное пенальти, комплексная эстафета (бег на ходулях, разборка пистолета Макарова, бег в мешках и стрельба из пневматических винтовок), городки, петанк, перетягивание каната, «силовой экстрим», дартс, бои на бревне, а также новые виды «веселого» спорта: «борьба на поясах», «эвакуация», «скоростное распиливание бревна» и жонглирование мячом. Ветераны проверили свои силы в дартсе, городках, петанке и жонглировании мячом. Большой спортивный праздник украсили вокальные номера в исполнении сотрудников УМВД, Росгвардии, УФСИН, МЧС, ВИПК.

В общекомандном зачете по сумме занятых мест второе место досталось команде УФСИН России по Брянской области. Наши спортсмены добились лучших результатов в футболе и перетягивании каната. Победу одержала команда УМВД России по Брянской области, на 3-ем месте - коллектив УФСВНГ России по Брянской области.

Участники соревнований, занявшие призовые места в личном зачете, получили ценные подарки – инвентарь для спорта и отдыха.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

16.07.2019