ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Тверской области представило продукцию собственного производства на Дне города

 

       УФСИН России по Тверской области приняло участие в праздничном мероприятии, посвященном 884 годовщине со дня основания города. Продукция учреждений уголовно-исполнительной системы Тверской области была представлена на празднике. На ярмарке под открытым небом гости имели возможность ознакомиться с продукцией, производимой в исправительных учреждениях №1 и №10, а понравившийся товар приобрести. 

     На ярмарке учреждения представили широкий ассортимент продукции, в том числе деревянные резные шкатулки, настенные часы, наборы для игры в нарды, сувенирное оружие, кованые изделия. Взрослые и дети с восхищением рассматривали мангалы в виде грузовиков, самолетов и кораблей. Особое внимание привлекали доспехи рыцаря, выполненные в натуральную величину. Посетители школьного возраста с интересом рассматривали выставку боевого оружия, состоящего на вооружении в ОСН «Рысь». 

        На концертной площадке города сотрудники, ветераны уголовно-исполнительной системы области и их дети исполнили для гостей праздника зажигательные казачьи песни, лирические напевы о любимом городе, прочитали стихи Андрея Дементьева. Зрители наградили артистов бурными аплодисментами.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

15.07.2019