ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Семья сотрудника КП-1 УФСИН России по Самарской области Александра Борисова стала лауреатом конкурса «Семья года 2019» в Тольятти

 

По словам организаторов конкурса, его целью и задачами являются укрепление института семьи, сохранение и развитие семейных ценностей, а также распространение положительного опыта социально-ответственных семей.

Всего из многочисленных участников конкурса в финал вышло пять супружеских пар. Одна из пар – это семья сотрудника КП-1 УФСИН России по Самарской области майора внутренней службы Александра Борисова. Супруг служит здесь начальником отряда.

Вместе с женой Ольгой они воспитывают сына и дочку. В этом году отметили хрустальную свадьбу – 15-летие совместной жизни.

- Наша семья, - сказал майор внутренней службы Александр Борисов, - с удовольствием участвует во всех возможных конкурсах. На этот раз мы решили, что покажем нашу жизнь просто и искренне, так, как есть на самом деле. Основой нашей семьи является взаимоуважение, ответственность и взаимовыручка.

- Сегодня для нас гордость, - подчеркнул начальник КП-1 подполковник внутренней службы Евгений Белан, - что семья нашего сотрудника стала лауреатом городского конкурса в Тольятти и награждена почетной грамотой.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

15.07.2019