ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника УСБ ФСИН России Андрей Шмидко представил личному составу дагестанского УФСИН нового руководителя Андрея Полякова

 

В мероприятии, которое состоялось в УФСИН России по Республике Дагестан 11 июля, приняли участие представители федеральных и республиканских органов государственной власти, общественных и религиозных объединений, руководители силовых структур региона.

В ходе представления нового руководителя личному составу управления и руководству учреждений УИС республики врио начальника Управления собственной безопасности ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко отметил, что у Андрея Полякова богатый профессиональный опыт.

- Перед новым руководителем поставлены задачи по поддержанию правопорядка и соблюдению законности, а также по налаживанию тесного и эффективного взаимодействия с органами государственной власти и институтами гражданского общества, - сказал Андрей Шмидко, озвучивая направления деятельности, которым будет уделено приоритетное внимание.

В своем ответном слове Андрей Поляков выразил благодарность руководству ФСИН России за назначение и оказанное ему доверие и выразил надежду, что профессионализм коллектива позволит совместно решать самые сложные задачи.

Андрей Поляков также подчеркнул, что осознает степень возложенной на него ответственности и готов решать поставленные задачи во взаимодействии с коллективом, который является фундаментом плодотворной работы, и всеми органами исполнительной власти.

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров пожелал новому начальнику республиканского УФСИН успехов и обещал оказывать необходимую поддержку.

Указом Президента Российской Федерации от 03 июля 2019 года № 310 полковник внутренней службы Андрей Викторович Поляков назначен на должность начальника УФСИН России по Республике Дагестан.

 

 Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

11.07.2019