ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области прошел «День дисциплины»

 

В следственном изоляторе №1 прошел «День дисциплины», в ходе которого были рассмотрены вопросы автотранспортной дисциплины среди участников дорожного движения, служебного поведения и этики поведения сотрудников, антикоррупционные запреты, а также вопросы нравственности.

Открыла мероприятие инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области Татьяна Владимирова, которая довела до присутствующих статистику аварийности на дорогах Калужской области, привела примеры дорожно-транспортных происшествий с участим несовершеннолетних участников дорожного движения, закончив свое выступление показом видеофильма «Визитка», основанного на реальных событиях, который призывает каждого из нас делать в жизни правильный выбор.

О коррупционных правонарушениях, а также существующих требованиях к служебному поведению, рассказал старший инспектор по особым поручениям инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Калужской области Евгений Королев.

Завершил мероприятие помощник начальника регионального управления по взаимодействию с верующими Дмитрий Сахаров, который провел беседу о ценностях в жизни, терпимости к людям, толерантности, недопущении идеологии.

В ходе встречи сотрудникам представилась возможность обсудить возникшие вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Гости мероприятия пожелали сотрудникам и работникам СИЗО-1 успехов в служебной деятельности, а начальник следственного изолятора Роман Котарев выразил слова благодарности за подготовку мероприятия.

 

Пресс-служба УСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

09.07.2019