Команда Управления по конвоированию вновь стала чемпионом соревнований по волейболу среди подразделений УФСИН области

В течение месяца сотрудники подразделений УФСИН состязались в спортивном мастерстве. Соревнования проводились по олимпийской системе, команды были разбиты на пары, победитель выходил в следующий этап соревнований. По результатам игр были определены четыре финалиста – за звание лучшего сражались представители ИК-2, СИЗО-1, уголовно-исполнительной инспекции и Управления по конвоированию.

В финальной встрече, которая прошла в спортивном зале «Динамо», был выявлен победитель – им стала команда конвойного управления. Второе место досталось сотрудникам СИЗО-1, а почетное третье место заняли спортсмены ИК-2 города Воронежа.

Таким образом, победителем волейбольного турнира в рамках Спартакиады среди клубов физической культуры УФСИН России по Воронежской области становится команда конвойного управления – и переходящий кубок вновь остался в руках сотрудников УК.

Напомним, что в марте 2019 года волейбольная сборная УИС Воронежской области стала победителем Кубка ФСИН России, посвященного 140-летию образования Уголовно-исполнительной системы.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области