ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев посетил КП-3

 

Колонию-поселение №3 посетил заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев. Совместно с заместителем начальника управления Евгением Фадеевым и сотрудниками областной прокуратуры был совершен обход объектов жилой и промышленной зоны учреждения. Комиссия посетила общежития отрядов, столовую, карантинное отделение, участки деревообработки, консервации и производство молочной продукции, тепличное хозяйство.

Отдельное внимание было уделено открывшемуся в январе текущего года участку, функционирующему как исправительный центр. В ходе обхода заместитель прокурора посетил комнату воспитательной работы, жилые комнаты, осмотрел помещение младшего инспектора УФИЦ.

После обхода состоялся прием осуждённых по личным вопросам, на который прибыли 6 осуждённых. Вопросы касались выплат исковых обязательств и задолженностей по алиментам, возможности вступить в брак во время  отбывания наказания, возможности службы в армии по контракту после освобождения. На все вопросы Шойсороном Доржиевым были даны исчерпывающие ответы.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

26.06.2019