ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника ОФСИН Магомед Хакиев принял участие в совещании, на котором представили нового министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майора полиции Коробкина Михаила Владимировича

 

Сегодня в г. Магас прошло совещание, на котором Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров представил личному составу Главного управления МВД по РИ нового руководителя - генерал-майора полиции Михаила Коробкина, который возглавил региональный главк в соответствии с Указом Президента РФ от 6 июня 2019 г. №252.

Руководитель республики выразил уверенность, что накопленный профессиональный опыт позволит М. Коробкину в короткие сроки овладеть ситуацией и наладить работу во вверенном ведомстве. «Республика интенсивно развивается. Стоящие перед нами экономические, социальные, политические задачи очень сложны. Эти процессы необходимо подкрепить дальнейшим улучшением правопорядка. Именно в этом смысле мы рассчитываем на помощь и поддержку со стороны нашей полиции»,- отметил Ю. Евкуров.

Глава региона пожелал М. Коробкину успешной службы и выразил надежду на высокий уровень взаимодействия между Правительством РИ и правоохранительными органами республики. В свою очередь министр заверил, что сделает все возможное для дальнейшего обеспечения правопорядка и стабильности в регионе.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

20.06.2019