ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 состоялся день открытых дверей

 

В ИК-4 (п. Каменка, Брасовский район) был организован день открытых дверей. Девять положительно характеризующихся осужденных имели возможность встретиться со своими родными и близкими.

В минувшие выходные в ИК-4 (п. Каменка, Брасовский район) был организован день открытых дверей. Девять положительно характеризующихся осужденных имели возможность встретиться со своими родными и близкими.

Прибывшие к осужденным 15 родственников побеседовали с начальником учреждения Сергеем Мефёдом, они смогли задать интересующие вопросы и заместителям руководителю колонии. Затем начальник ИК-4 Сергей Мефёд провел для родственников экскурсию по жилой и промышленной зонам колонии. В рамках экскурсии гости посетили карантинное отделение, столовую для осужденных, пекарню, в которой им были предложено попробовать образцы выпекаемой продукции.

После экскурсии в столовой ИК-4 состоялась встреча родственников с осужденными. Для гостей было организовано чаепитие под выступление коллектива художественной самодеятельности.

В завершении мероприятия гости поблагодарили руководство ИК-4 за предоставленную встречу с близкими людьми, а также высоко оценили качество выпекаемой в учреждении продукции и выступление коллектива художественной самодеятельности. Прибывшие выразили слова признательности за обеспечение теплой и доброжелательной атмосферы, в которой прошел родительский день.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

24.06.2019