ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю организовали для жителей Уссурийска мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

 

Памятное мероприятие прошло у военно-мемориального объекта культурного наследия «Братское захоронение воинов, умерших от ран в 310 военном госпитале». Сотрудники и ветераны учреждения, военнослужащие, юнармейцы и жители города возложили цветы к памятнику и почтили Минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.

Сотрудники, ветераны СИЗО-3 совместно с представителями администрации г.Уссурийска организовали мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

Мероприятие открыл Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Уссурийска Виталий Тюрин. В митинге приняли участие сотрудники, ветераны СИЗО-3, пенсионеры и ветераны Уссурийска, военнослужащие и юнармейцы. Сотрудники возложили цветы к военно-мемориальному объекту культурного наследия «Братское захоронение воинов, умерших от ран в 310 военном госпитале», над которым шефствуют на протяжение нескольких лет.

Завершился митинг Минутой молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны и Гимном РФ в исполнении музыкантов военного оркестра.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

24.06.2019