ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Отборочные соревнования по шахматам прошли среди ветеранов УИС края

 

В УФСИН края проведены отборочные соревнования по шахматам для участия в I Спартакиаде краевой организации Общества «Динамо» среди ветеранов – пенсионеров органов безопасности и правопорядка. 

В течение 2019 года с целью привлечения ветеранов органов безопасности и правопорядка Краснодарского края к регулярным занятиям физической культурой и спортом будет проводиться I-я Спартакиада Краснодарской краевой организации Общества «Динамо». 

Основными задачами Спартакиады являются популяризация физической культуры и спорта среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, укрепление здоровья и повышение уровня физической подготовленности. 

В программу Спартакиады включены соревнования по пяти видам спорта: плавание, стрельба из пневматической винтовки, шахматы (быстрые), настольный теннис и бильярд. 

Отборочный турнир по шахматам определил команду участников ветеранов УИС края - Николай Назаренко (ИК-5), Николай Белозерских (ИК-2), Владимир Кувшинов (ИК-2), которые будут представлять команду УФСИН России по Краснодарскому краю в августе месяце на следующем этапе Спартакиады.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

20.06.2019