ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Учреждения ГУФСИН продали в выходные своей продукции в Екатеринбурге на 40000 рублей и предложили работу горожанам

16 июня учреждения ГУФСИН России по Свердловской области: ИК-3 (г. Краснотурьинск), ИК-10 (г. Екатеринбург) и ИК-53 (г. Верхотурье) с объединенной выставочной экспозицией выпускаемой продукции собственного производства приняли участие в общественно-значимом мероприятии на одной из культурных площадок г. Екатеринбурга у ККТ "Космос". Главным организатором мероприятия является Министерство Агропромышленного комплекса по Свердловской области.

Несмотря на дождливую погоду, участниками выставки всем желающим были предложены товары народного потребления, швейная продукция, обувь, изделия из металла, дерева, садовая мебель, сувенирная продукция. На продаже товаров народного потребления и сувенирной продукции удалось заработать более 40 тысяч рублей.

Также, в рамках мероприятия была организована «Ярмарка вакансий». Компетентные сотрудника отдела кадров ГУФСИН с заинтересованной категорией населения проводили агитационную работу для привлечения на службу в УИС.

Для привлечения максимального трафика посетителей, сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом провели музыкально-анимационную программу. Веселая музыка, игры с детьми, рисование, изготовление аппликационных поделок не остались без внимания юных посетителей.

Каждый посетивший мероприятие не остался без подарка (футболки, кепки, значки, магнитики, бесплатные булочки), предоставленным главным организатором мероприятия.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

17.06.2019