ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудников воспитательных служб учреждений УИС Белгородской области поздравили с профессиональным праздником

 

14 июня на базе ИК-7 УФСИН России по Белгородской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН Виталий Авдеев, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Владимир Шульгин, референт Уполномоченного по правам человека Белгородской области Алексей Шелякин, сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН, а также сотрудники и ветераны воспитательных служб учреждений УИС области.

Началось мероприятие с посещения жилой зоны учреждения и праздничного концерта, подготовленного осужденными, состоящими в кружке художественной самодеятельности.

После этого, в актовом зале ИК-7 сотрудники и ветераны воспитательных служб были награждены почетными грамотами и благодарностями за весомый вклад в развитие воспитательной службы и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Завершилось мероприятие проведением учебно-методических сборов сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений региона.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

17.06.2019