ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Председателю ветеранской организации УИС Хакасии вручена грамота Российского Совета ветеранов УИС

 

С 22 по 24 мая 2019 года в подмосковном санатории ФСИН России «Аксаково» прошла отчетно-выборная конференция Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы.

На конференции были подведены итоги работы ветеранской организации в целом, отмечены лучшие руководители ветеранских движений на местах. Высокую оценку своей деятельности получило и региональное отделение ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия.

В 2018 году ветеранская организация УИС по Хакасии получила новый импульс - создан клуб любителей декоративно-прикладного творчества «Мастерица», пенсионеры начали участвовать в воспитательной работе с сотрудниками и осужденными, в культурно-массовых мероприятиях, в благотворительных акциях. Дан старт новым традициям: это сбор и сохранение информации о ветеранах войны, чествование трудовых династий, торжественные проводы пенсионеров на заслуженный отдых и т.д.

За добросовестную службу в УИС, активное участие в работе ветеранской организации председатель Совета регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия Семенова Ирина Александровна награждена Почетной грамотой Российского Совета ветеранов УИС.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

17.06.2019