ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Работники пенитенциарной медицины отметили свой профессиональный праздник

 

14 июня, в последний рабочий день минувшей недели медицинские работники и сотрудники медико-санитарной части № 11, пенсионеры УИС собрались на лыжной базе «Веждино» (г. Сыктывкар). В таком формате они отметили свой профессиональный праздник – День медицинского работника.

С профессиональным праздником всех участников культурно-досугового мероприятия поздравили начальник МСЧ-11 Максим Ралко и его заместитель Виктор Апраксин. Они поблагодарили своих коллег за терпение, доброту и готовность оказывать помощь людям, особенно тем, кто преступил закон, и пожелали всем отличного здоровья, успехов в нелёгкой работе, удачи и много радостных дней. 

Нынешняя праздничная дата прошла для медиков на природе. Более 30 участников пикника, разделившись на две команды «ЗОЖ» и «Лекари», состязались между собой в интеллектуальном и игровом марафоне, различных конкурсах, которые подготовил женсовет учреждения. За распеванием песен, игрой в футбол, угощениями и общением с коллегами сопровождался активный отдых.

Участники мероприятия убедились в том, что команда только тогда и может называться командой, когда каждый из её членов нацелен на достижение общего результата. Работники медико-санитарной части – настоящий, сплоченный коллектив, в котором царят атмосфера добра, уважения и взаимовыручки, где каждый искренне радуется успехам своих коллег и способен прийти на помощь в трудную минуту.

Завершая мероприятие, участники сделали общее фото на память и еще долго говорили о прекрасно проведенном Дне медицинского работника.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

17.06.2019