ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врачи- специалисты филиала «Больница» медико-санитарной части №37 ФСИН России осуществили выезд в следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области

 

Врачи-специалисты филиала «Больница» медико-санитарной части №37 ФСИН России: терапевт и хирург осуществили плановый выезд в следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области

В ходе выезда проведены консультации, диспансерный осмотр осужденных и диагностика пациентов, нуждающихся в плановом направлении на обследование и лечение в стационар для осужденных.

Всего врачами-специалистами Больницы был осмотрен 31 человек, из групп диспансерного наблюдения – 21 человек, рекомендовано на госпитализацию в больницу 5 человек.

Во второй части выезда врачи-специалисты провели методические сборы с медицинским персоналом филиала «Медицинская часть № 9» медико-санитарной части №37 ФСИН России.

С медицинскими работниками проведено занятие, в ходе которого проанализированы обращения, подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственном изоляторе, обсуждались проблемные вопросы, возникающие при оказании медицинской помощи спецконтингенту, вопросы планового направления осужденных на обследование и лечение в больницу.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

14.06.2019