ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 состоялся день открытых дверей

 

На день открытых дверей в СИЗО-1 перед 38 родственниками осужденных выступили начальник учреждения Николай Попов, врио заместителя Павел Цыганков и начальник психологической лаборатории Ирина Сергеева. Гости имели возможность задать руководителю и сотрудникам СИЗО-1 вопросы. На встречу был приглашен помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков. Он провел беседы с гостями учреждения и осужденными, рассказал о необходимости духовного-нравственного воспитания, пожелал осужденным в дальнейшей жизни неукоснительно следовать букве закона и быть законопослушными гражданами.

Кроме того, для гостей было организовано чаепитие в столовой СИЗО-1, а также они имели возможность осуществить покупки продуктов питания в магазине учреждения.

Долгожданная встреча осужденных СИЗО-1 с родственниками была насыщена теплыми пожеланиями и праздничным настроением. Всего возможность увидеть своих родных и близких получили 18 осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

День открытых дверей в СИЗО-1 прошёл в доброжелательной атмосфере. Посещающие следственный изолятор №1 были довольны оказанным вниманием со стороны администрации учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

14.06.2019