ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выпускники хабаровской школы № 47 организовали праздник для воспитанников филиала «Дом ребенка» ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России

 

Ученики 9 классов МАОУ СОШ №47 города Хабаровска накануне выпускного вечера посетили Дом ребенка, расположенный в селе Заозерное Хабаровского района, и устроили для малышей, воспитывающихся в этом учреждении, веселый праздник. Специально для создания праздничной атмосферы подростки привезли с собой воздушные шары и мыльные пузыри.

Школьники частые гости в Доме ребенка. Они посещают детское учреждение регулярно уже больше трех лет подряд. Каждый свой визит подростки продумывают заранее: готовят для малышей игры и конкурсы, показывают небольшие спектакли, обязательно уделяют время для прогулок на свежем воздухе с маленькими подопечными.

В этом году школьники, которые уже стали близкими друзьями для малышей из Дома ребенка заканчивают 9 класс. В благодарность за активную жизненную позицию, доброе отношение к детям руководство ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России вручила выпускникам благодарственные письма и грамоты, а также выразило надежду, что на окончании школы дружба между учреждением и подростками не закончится.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

13.06.2019