ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие Доски почета

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие Доски почета.

В торжественной церемонии приняли участие: начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин, заместитель председателя Совета ветеранов УФСИН России по Республики Мордовия Виктор Сюльгин, помощник начальника Управления по работе с верующими иеромонах Тихон (Федяшкин), сотрудники управления и подведомственных учреждений.

Со словами поздравления к сотрудникам, чьи имена внесены на Доску почета, обратился Леонид Мустайкин: "Мы гордимся вами – совсем непросто служить своей Родине, стараясь вернуть в общество тех, кто оступился или сознательно пренебрег его законами. И это не высокие слова, ответственность за несение службы несоизмеримо выше предоставляемых материальных благ."

Виктор Сюльгин поздравил от лица ветеранов уголовно-исполнительной системы Мордовии награждаемых сотрудников. Он подчеркнул, что «Занесение на доску почета – знаменательное событие, но это в тоже время и большая ответственность, ведь нужно постоянно оправдывать доверие руководства».

Доска почета была торжественно открыта под Гимн Республики Мордовия на территории административного здания Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

13.06.2019