ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УИС Дагестана прошли мероприятия, посвященные Дню России

 

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

- 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране – отметил заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Шахбан Магдиев, открывая мероприятие.

Организованный руководством исправительной колонии № 2 концерт с участием звезд дагестанской эстрады, посвященный празднованию Дня России, принес много ярких и незабываемых впечатлений зрителям.

На организованном в честь праздника концерте звезды дагестанской эстрады Руслан Магомедов, Руслан Абдулганиев, Шамиль Нажмудинов и Гаджи Хайбулаев исполнили для аудитории свои лучшие песни, многие из которых прозвучали «на бис», вызвав искренний восторг и бурные аплодисменты публики.

Зрители выразили благодарность администрации учреждения, гостям и поделились положительными впечатлениями от концерта, отметив высокий профессиональный уровень, виртуозное и завораживающее исполнение артистов.

В завершении мероприятия певец Руслан Магомедов поблагодарил руководство учреждения за организацию праздничного мероприятия, а осужденных за активное участие и поддержку и пожелал осужденным терпения и скорейшего освобождения.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

13.06.2019