ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошел круглый стол

 

В работе круглого стола приняли участие врио начальника учреждения майор внутренней службы Хизри Сайгидахмедов, главные специалисты комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Кизилюрт и Кизилюртовского района Ирина Рагимова и Меседо Амирова, начальники отделов опеки и попечительства г. Кизилюрт и Кизилюртовского района Сапият Дадаева и Патимат Шугаибова и директор ФКОУ СОШ УФСИН России по Республике Дагестан Сидрат Нуридинова.

На круглом столе был рассмотрен вопрос о реализации в Кизилюртовской воспитательной колонии мероприятий Плана основных мероприятий ФСИН России до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства.

Врио начальника учреждения майор внутренней службы Хизри Сайгидахмедов довел до сведения участников мероприятия информацию о проделанной работе и отметил, что предусмотренные Планом мероприятия в Кизилюртовской ВК проводится в установленные сроки и в этом направлении, как показывает практика, достигнуты определенные положительные результаты.

В завершении мероприятия приняли решение организовать во взаимодействии с ДЮСШ г. Кизилюрт проведение на базе Кизилюртовской ВК открытых турниров по различным видам спорта между несовершеннолетними осужденными и воспитанниками спортивных юношеских клубов г. Кизилюрт и Кизилюртовского района, а также проработать вопрос организации выставок прикладного творчества несовершеннолетних осужденных на площадках домов культуры и творчества г. Кизилюрт и Кизилюртовского района.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

13.06.2019