ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю приняли присягу на службу в преддверии Дня России

 

В преддверии 12 июня – Дня России в УФСИН России по Ставропольскому краю стало уже традиционным принятие присяги на службу молодыми сотрудниками. Церемония всегда проходит по одному сценарию: построение личного состава на плацу аппарата управления, каждый присягающий зачитывает клятву, равнение на флаг и доклад руководству о том, что сотрудники готовы к проведению торжественного мероприятия. Программа одинаковая, меняются только люди, которые в присутствии старших товарищей по службе клянутся не изменять долгу, чести уголовно-исполнительной инспекции и, конечно, Родине.

Сегодня присягу под руководством заместителя начальника УФСИН России по Ставропольскому краю полковника внутренней службы Геннадия Сергиенко приняли 9 сотрудников.

С напутственным словом к присягающим обратился  председатель Совета регионального отделения ветеранов полковник внутренней службы в отставке Сергей Александрович Пирожок, также на мероприятие были приглашены родственники сотрудников, которые присоединились к поздравлениям.

Завершился праздник концертной программой для сотрудников и работников УИС Ставрополья.  

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

11.06.2019