ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников учреждения с представителями УГИБДД МВД по Республике Дагестан

 

Руководитель группы пропаганды республиканского УГИБДД капитан полиции Руслан Рагимов встретился с личным составом Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН. Мероприятие прошло в рамках занятий по служебно-боевой подготовке.

Представитель УГИБДД МВД по Республике Дагестан капитан полиции Руслан Рагимов, говоря о профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также об административной и уголовной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

В ходе беседы Руслан Рагимов также ознакомил сотрудников со статистическими данными по детской смертности вследствие нарушения правил дорожного движения и отказа родителей установки детских кресел в автотранспортных средствах.

Сотрудники учреждения активно участвовали в дискуссии и задавали представителю госавтоинспекции вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершении мероприятия личному составу учреждения продемонстрировали фильм «Без вас не получится», посвященный профилактике дорожно-транспортных происшествий.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

11.06.2019