ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тюменской области прошел семейный праздник «Папа, мама, я – дружная семья»

 

На базе спортивного комплекса исправительной колонии №2 был проведен семейный праздник «Папа, мама, я – дружная семья», среди сотрудников УФСИН России по Тюменской области и членов их семей.

В спортивном празднике участвовали 8 команд, которым предстояло проявить спортивные навыки и сплоченность в 8 видах испытаний: комбинированная эстафета, переправа с обручами, самый сильный папа, ночные снайперы и д. р., каждая команда состояла из трех человек.

Взрослые и дети в одинаковой мере проявили волю к победе, спортивный дух и сноровку, дружбу и сплоченность. Каждая команда показала высокие результаты, а зрители их поддерживали дружными аплодисментами.

Призовые места по итогам проведенных соревнований распределились следующим образом: первое место – семья Бейкиных (ИК-1), второе место – семья Поздняковых (УК), третье место – семья Макаркиных (СИЗО-2). Победителей и призеров соревнований наградили кубками, грамотами и подарками.

В завершении семейного праздника со словами поздравлений выступили члены жюри: председатель Регионального отделения общественной общероссийской организации ветеранов УИС Тюменской области Владимир Борецкий, члены общественного совета при УФСИН России по Тюменской области Марина Старкова и Екатерина Сучкова, председатель профсоюзной организации УФСИН России по Тюменской области Татьяна Мудрик.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

10.06.2019