ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников ИК-16, ИК-29 и СИЗО-4 УФСИН России по Самарской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России

 

Мероприятие было организовано на ведомственной оздоровительной базе «Раздолье», что недалеко от Тольятти, в рамках программы «Десятилетие детства». Среди ее участников - сотрудники и ветераны исправительных учреждений и их дети.

Развлекательная программа включала увлекательные конкурсы и викторины, спортивные состязания, флэшмоб. Ведущие в образах сказочных героев сумели создать волшебную атмосферу, придать каждому номеру программы элементы состязательности и неповторимости. В завершении праздника всех ждал «сладкий стол». Желающим предложили гречневую кашу с тушенкой из полевой кухни, а детям вручили сладкие призы и напитки.

Дети от души радовались, когда совершали танцевальные движения во флэшмобе. Не было предела их восторгу, когда они боролись за призовое место в ползании под канатом.

Организаторы мероприятия поблагодарили за помощь в его проведении депутата Самарской Губернской Думы Владимира Дуцева и его коллегу из Тольяттинской городской Думы Владимира Боброва.

Как сказал начальник исправительной колонии №16 полковник внутренней службы Юрий Никулин, забота о культурном досуге детей сотрудников УИС будет продолжена дальше, что благоприятно скажется на укреплении семей и хорошем настрое сотрудников на службу.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

10.06.2019