ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-7 п.Пакино с проверкой посетил прокурор Владимирской области Игорь Пантюшин

 

Исправительную колонию №7 п.Пакино с проверкой посетил прокурор Владимирской области государственный советник юстиции 2 класса Игорь Пантюшин.

Во время обхода учреждения его сопровождали заместитель прокурора Владимирской области Анатолий Дрок, старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Владимир Гаев, руководство Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях и Ковровской городской прокуратуры, начальник УФСИН России по Владимирской области Андрей Виноградов и начальник учреждения Денис Горбунов.

Перед визитом прокурора области учреждение проверили сотрудники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Игорь Пантюшин ознакомился со всеми объектами колонии, проверил помещения, функционирующие в режиме следственного изолятора (ПФРСИ) штрафной изолятор, состояние камерных помещений и общежитий, посетил столовую, медико-санитарную часть, промышленную зону. Его интересовало обеспечение осужденных вещевым имуществом, качество приготовления пищи, соблюдение техники безопасности на производстве и охрана труда.   Также он провел личный прием осужденных.

Завершилась проверка подведением итогов с участием представителей прокуратуры и руководства УФСИН.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

06.06.2019