ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны СИЗО-1 (Великий Новгород) по традиции навестили детей в центре «Подросток»

 

В честь минувшего международного праздника Дня защиты детей сотрудники и ветераны следственного изолятора побывали у своих друзей – детей, которые находятся в «Новгородском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Подросток».

Гости вместе с детьми совместно наводили порядок на прилегающей территории. Были убраны и подготовлены клумбы для цветов, а также грядки для овощей и зелени, на которых детки сами учатся выращивать и ухаживать за различными культурами.

После проделанной увлекательной и результативной земельной работы детям были подарены сладкие подарки. А также сотрудники СИЗО пожелали побольше радостных и счастливых моментов, хорошо учиться, заниматься спортом и творчеством, чтобы вырасти достойными людьми, сильными и здоровыми.

Дружба между СИЗО и учреждением социального обслуживания началась давно. И прекращать традицию таких встреч никто не собирается. Каждый раз все дети остаются в восторге от гостей, подарков и проведённого с пользой времени!

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

04.06.2019