ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденным ИК-1 предложили оформить полисы обязательного медицинского страхования при освобождении

 

5 июня в ИК-1 УФСИН России по Республике Коми прошла встреча осужденных, освобождающихся в ноябре - декабре 2019 года, с главным специалистом службы развития и маркетинга страховой компании «СОГАЗ-Мед» г. Сыктывкара Галиной Кирушевой.

Специалист страховой компании разъяснила осужденным о нововведениях при получении медицинского полиса страховой компании «СОГАЗ-Мед», рассказала об электронном полисе обязательного медицинского страхования и его преимуществах, а также порядке использования данного документа, при обращении в медицинские учреждения. Галина Юрьевна проинформировала также, что для удобства получения полиса в СОГАЗ-Мед существуют выездные группы сотрудников в организации, имеется возможность получения полисов по доверенности. В рамках имеющихся проектов лояльности в таких организациях, как аптека «Будь здоров», аптека «Добромед», клинико-лабораторный центр, по медицинскому полису можно получить скидку на приобретение медикаментов.

В завершении своего выступления специалист страховой компании пригласила всех оформить страховку у надежного партнера и персонального защитника в области обязательного медицинского страхования.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

06.06.2019