Команда сотрудников аппарата ГУФСИН стали победителями ведомственных соревнований по плаванию

В соревнованиях приняли участие 30 команд, всего 85 пловцов. В результате упорной борьбы команда ГУФСИН заняла 1 место в командном зачете, «серебро» взяла команда управления по конвоированию, на третьем месте – ИК-6.

В личном зачете среди женщин сильнейшей признана Анастасия Пискун (УИИ), занявшая 1 место. На втором – Юлия Ладина (КП-19), третье место досталось Анастасии Скрипниченко (ИК-6). Среди мужчин лучшим стал Станислав Вохмин (УК), на втором месте – Леонид Антонов (УК), «бронзу» взял Вадим Мошенский (ОИК-40).

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю