ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Праздничные мероприятия для детей сотрудников состоялись в учреждениях УФСИН России по Тюменской области

 

В Международный день защиты детей отмечаемый в первый день лета сотрудники исправительной колонии №2 организовали яркий и запоминающийся праздник.

Торжественные мероприятия развернулись в спортивном комплексе учреждения, где дети и их родители окунулись в сказочный мир морских  пиратов. Вместе они искали клад, участвовали в различных конкурсах, пели и танцевали.

Продолжился праздник чудесным шоу «Мыльных пузырей», в котором приняли участия не только дети, но даже и взрослые. В завершении для всех присутствующих было организовано чаепитие.

Увлекательная квест-игра в поисках ключей от волшебного сундука была проведена для детей сотрудников исправительной колонии №13 г. Тобольска.

В начале мероприятия дети выполняли задания самостоятельно, но энергичная музыка, зажигательные ведущие не могли удержать родителей на месте. Пройдя все испытания и собрав все ключи, сундук с сокровищами был открыт.

Кульминацией праздника стала «Пенная дискотека», на которой родители нисколько не отставали от своих детей и вместе с ними окунулись в атмосферу  радости и счастья.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

04.06.2019