ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-2, КП-3 и СИЗО-2 поздравили с праздником детей из социальных центров и приютов

 

Сотрудники ИК-2 посетили ГБУСО Брянской области «Центр социальной помощи семье и детям п. Белые Берега Фокинского района г. Брянска». Они привезли для детей огромный каравай, много сладкой выпечки и канцелярские принадлежности. Директор центра Людмила Жижикина поблагодарила гостей за внимание и поддержку. Завершилось праздничное мероприятие спектаклем «Царевна-Лягушка» в исполнении воспитанников театральной студии «Русская сказка».

Для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, социального приюта, расположенного в селе Красновичи Унечского района, сотрудники КП-3 приготовили сладкую выпечку. Члены женсовета учреждения Анжела Варламова и Анастасия Дербуш поздравили детей с праздником, преподнесли в подарок различные сладости, в том числе два больших пирога, приготовленных на пекарне КП-3. Дети и работники приюта тепло поблагодарили сотрудников учреждения за внимание, уделяемое воспитанникам.

Сотрудники СИЗО-2 посетили социальный приют для детей и подростков города Новозыбкова, подарили детям подарки и раздали воздушные шарики. В свою очередь ребята подготовили для гостей праздничную программу, в которую вошли песни и стихотворения, а также танцевальные номера.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

04.06.2019