ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 поощрили осужденных отряда хозяйственного обслуживания

 

В рамках областного смотра-конкурса «День колонии» в следственном изоляторе №1 для осужденных из отряда хозяйственного обслуживания прошел День отряда. На мероприятие приехало 49 родственников к положительно характеризующимся осужденным.

В торжественной обстановке лучшим специалистам из числа осужденных вручили грамоты и ценные подарки, а также с целью поощрения трем из них предоставлен отпуск с выездом за пределы учреждения.

Осужденные, в рамках празднования «Дня отряда», своими силами подготовили, для прибывших на мероприятие родственников и детей, концертную программу со смешными сценками и авторскими песнями, посвященными «Всемирному дню защиты детей». В концерте также приняли участие творческие коллективы г. Волгограда - SUNCHAISER, Скиния, Брасс-бэнд "Мечта".

В качестве зрителей на мероприятии присутствовали несовершеннолетние подозреваемые и обвиняемые, которым из рук сказочного героя были вручены сладкие подарки.

В завершении мероприятия у осужденных была возможность пообщаться с родственниками в расположении отряда и в кафе учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

03.06.2019