ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-1, ИК-19 и КП-3 приняли участие в мероприятия в рамках Международного дня защиты детей

 

Сотрудники следственного изолятора №1 посетили подшефное учреждение Волгоградский областной реабилитационный центр детей-инвалидов «Доверие». В ходе посещения они помогли украсить актовый зал реабилитационного центра, для проведения праздничного мероприятия. Руководство реабилитационного центра детей-инвалидов «Доверие» в свою очередь поблагодарило сотрудников и подарило блокноты, изготовленные руками воспитанников.

Сотрудники исправительной колонии №19 приняли участие в праздничном мероприятии, которое прошло в подшефном учреждении Калачевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Коллектив ИК-19 подарил детям сладости и угощения, а также сотрудники оказали благотворительную помощь в виде приобретения двух пылесосов, для уборки помещений центра. Воспитанники с педагогический коллектив социально-реабилитационного центра в свою очередь продемонстрировали для гостей увлекательный концерт-сказку.

Сотрудники колонии-поселения №3 в Международный день защиты детей стали гостями Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Руководство и сотрудники КП-3 посмотрели представление, которое подготовили дети социально-реабилитационного центра, а также поздравили воспитанников с праздником и вручили им сладкие подарки.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

03.06.2019