ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили воспитанников подшефного детского дома

 

В образах Пеппи Длинныйчулок, Принцессы не на горошине и Матрёшки, сотрудники провели для ребят небольшое театрализованное представление, подвижные игры и различные конкурсы с вручением призов. Все воспитанники получили сладкие подарки и игрушки, которые специально к этому дню своими руками сделали осужденные женщины.

Ежегодно сотрудники ИК-10 в преддверии Международного дня защиты детей посещают подшефный «Центр содействия семейному устройству пгт. Новошахтинский», чтобы подарить его воспитанникам сладкие подарки, а также игрушки, которые осужденные женщины создают своими руками специально к этому дню.

В этот раз детей сотрудники поздравляли в образах Пеппи Длинныйчулок, Принцессы не на горошине и Матрёшки. Они организовали и провели для ребят небольшое театрализованное представление, подвижные игры и различные конкурсы с вручением призов победителям.

В свою очередь работники детского дома отметили внимание сотрудников ИК-10 благодарственным письмом, адресованным начальнику учреждения Оксане Грицковой, за активное участие в жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

31.05.2019