ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия отметило свое 18 – летие со дня образования

 

В КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия, расположенной в поселке Пригорск, 28 мая отметили 18 - летие со дня образования. На праздничном мероприятии приглашенными гостями были ветераны учреждения, которые отдали службе в УИС и работе в КП-31 не один десяток лет, а так же молодые сотрудники, недавно поступившие на службу в УИС.

На торжественном мероприятии начальник колонии, полковник внутренней службы Александр Зайцев обратился к сотрудникам и ветеранам колонии с поздравительной речью: «Хочу поблагодарить вас за службу, высокий профессионализм и качественное выполнение поставленных задач. От слаженности ваших действий, умения принимать ответственные решения и грамотно анализировать ситуацию зависит обеспечение общественной безопасности, защита прав и интересов граждан. Каждый день вы с честью исполняете свой служебный долг. Желаю вам и вашим близким мира, добра и новых достижений!».

Ветераны УИС, в свою очередь, поделились опытом несения службы, воспоминаниями своих служебных будней.

Учреждение носит статус колонии-поселения для мужчин и женщин, виновных в преступлениях небольшой и средней тяжести. Жизнедеятельность исправительного учреждения обеспечивают 35 сотрудников, среди которых есть и те, кто стоял у истоков создания колонии. В колонии развита сельскохозяйственная деятельность, ведутся работы по облагораживанию помещений, ремонтные работ, в том числе с привлечением труда самих осуждённых, отбывающих наказание в учреждении.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

31.05.2019