ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 г. Владимира прошли мероприятия, посвященные Дню образования учреждения

 

В ИК-5 г. Владимира был организован праздник, посвященный 58-ой годовщине образования колонии. В мероприятии принимали участие личный состав колонии, ветераны учреждения, работники ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа г. Владимира» и филиала № 5 ФКП образовательного учреждения № 46.

Праздник начался с торжественного построения. Начальник колонии Андрей Громаков поздравил присутствующих с годовщиной образования учреждения, далее выступил председатель Совета ветеранов учреждения Александр Никифоров, пожелал сотрудникам отличной службы, профессионального роста и крепкого здоровья.

Затем руководством учреждения были вручены грамоты лучшим сотрудникам исправительного учреждения, отмечен вклад работников ГКОУ ВО «Общеобразовательная школа г. Владимира» и филиала № 5 ФКП образовательного учреждения № 46 в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы и их качественное взаимодействие по вопросам служебной деятельности. Особое внимание было уделено ветеранам учреждения, оказывающим помощь в проведении воспитательной работы с личным составом и молодыми сотрудниками: Александру Никифорову, Владимиру Романову, Владимиру Краснов.

Праздничный день продолжили спортивные состязания. Начались они с мини-эстафеты, в которой приняли участие команда отдела охраны и сборная команда отдела безопасности и оперативного отдела. Спортсмены весело и быстро выполняли задания шуточной мини-эстафеты, проявляя сплоченность и слаженность действий. На финише победила команда отдела охраны, так же были отмечены самый быстрый и самый веселый сотрудник. В завершении, состоялись соревнования по волейболу, по результатам которых победила «дружба».

Служба тыла обеспечила сотрудников горячим питанием. Праздник получился ярким, насыщенным и оставил у всех незабываемые впечатления.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

28.05.2019