ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В школе Колпинской воспитательной колонии прозвенел Последний звонок

 

Выпускников с окончанием учебного заведения поздравили педагоги, сотрудники колонии и почетные гости учреждения.

В этом году «последний школьный звонок» прозвенел для 6 воспитанников.

Открыл торжественное мероприятие начальник Колпинской воспитательной колонии Анатолий Махонько, который пожелала выпускникам выбрать правильный путь в жизни, беречь себя и своих близких, не забывать родителей.

От имени руководства УФСИН с окончанием учебного года учащихся поздравила заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Елена Шмелева. Она отметила, что этот день является важным событием в жизни каждого выпускника, именно с этого момента начинается новый этап и открывается масса возможностей.

Директор Центра социальной помощи семье и детям Колпинского района Санкт-Петербурга Анна Квятык и представитель комиссии Ирина Зуева в своём поздравительном слове пожелали выпускникам удачно сдать экзамены.

Директор школы торжественно зачитала выпускникам приказ о допуске к государственным выпускным экзаменам и пожелала им успехов.

Слова признательности в адрес своих педагогов сказали и сами выпускники. В качестве подарка ребята исполнили песни, показали тематические номера, посвященные школе и учителям, подарили им цветы и открытки, сделанные своими руками.

В завершении мероприятия под звуки последнего школьного звонка, воспитанники запустили в небо яркие шары.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

24.05.2019