ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В ИК-3 осужденные – выпускники школы, загадав желания, запустили в небо разноцветные воздушные шары

Смотреть видео: https://youtu.be/eyRAxaJPhG4

24 мая в ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области в школе, находящейся в учреждении, состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На празднике присутствовали педагоги, сотрудники администрации, выпускники 9, 12-х классов, ученики школы.

Ведущие мероприятия смогли подобрать трогательные и волнующие слова о школе, которые не оставили равнодушным никого из присутствующих. Осужденные вокально-инструментального кружка исполнили песни, посвященные школьной жизни, прочитали стихи. Осужденные поблагодарили их за нелегкий труд, за терпение, понимание, за человеческое тепло, которые они щедро дарили на протяжении всех школьных лет.

Директор школы Г.В. Голоднева зачитала приказ о допуске к государственным выпускным экзаменам. Всем собравшимся было приятно услышать свою фамилию в списке допущенных к сдаче ГВЭ.

С поздравительным словом к выпускникам обратился временно исполняющий обязанности заместителя начальника ИК-3 майор внутренней службы С.В. Классен, он пожелал всем успешной сдачи экзаменов и хороших оценок.

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от педагогов школы - классных руководителей Е.Ю. Рыковой и С.С. Максимовой.

После завершения торжественной части прозвучал последний школьный звонок. По сложившейся школьной традиции в завершении мероприятия выпускники, загадав желания, запустили в небо разноцветные воздушные шары.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

24.05.2019